NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город 17 сентября Dirk Bikkembergs приглашает на день рождения

17 сентября Dirk Bikkembergs приглашает на день рождения

Этой осенью бутик Dirk Bikkembergs в Новосибирске отмечает год со дня своего грандиозного открытия и обещает 17 сентября быть особенно гостеприимным. Dirk Bikkembergs готовит уникальные подарки каждому покупателю! Всего за год своего существования бутик стремительно набрал обороты и показал высокий уровень востребованности.

Растущее внимание и интерес к коллекциям Dirk Bikkembergs превзошел все ожидания. Мы с радостью хотим отметить, что круг поклонников бренда в Новосибирске и Сибирском регионе быстро растет, в числе покупателей и гостей бутика встречаются спортивные деятели, заслуженные спортсмены России, известные лица и просто стильные люди города, ведь не секрет, что Bikkembergs — это идеальный выбор для модных женщин и настоящих мужчин, которые готовы покорять любые вершины, не расставаясь со своим исключительным стилем.

Что можно сказать о детях? Дети также неравнодушны к бренду Bikkembergs, это вдохновляет на новые проекты в направлении juniors. Бутик признателен поклонникам бренда, гостям за растущее внимание к новым коллекциям Dirk Bikkembergs, он открыт для вас и для ваших многочисленных пожеланий!

Dirk Bikkembergs:

ул. Советская, 17«а»

тел. 8 (383) 223-00-10

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления