NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирские мамы отказались мучить своих детей в очередях перед садиком

Новосибирские мамы отказались мучить своих детей в очередях перед садиком

Настоящее мучение — это когда вы проводите с маленьким ребенком несколько дней подряд в очередях в поликлинике. И к сожалению, этого почти не избежать, если ваш малыш ходит в детский садик. Ведь перед его посещением нужно пройти обязательный медосмотр.

Однако некоторые мамы Новосибирска отказались впредь мучить своих маленьких детей в очередях. Вместо этого они в воскресенье отправляются с малышами в гости к веселому аниматору, который покажет фокусы, поиграет с ребенком, напоит его чаем, полазает с ним в лабиринте, будет пускать мыльные пузыри и рисовать. А между веселыми играми в кругу таких же малышей всего за одно посещение и максимум

часа можно пройти весь медосмотр для садика. И всего за 2500 руб.

Это кажется невозможным. Но хороший сервис возможен, если вы проходите медосмотр не где придется, а в специализированном медучреждении, предназначенном только для медосмотров. Без утомительных очередей, но с любимым персонажем, который не только встретит ребенка у входа и будет занимать его и веселить, но при необходимости даже зайдет с ним к врачу, если малыш боится, например, сдавать кровь.

До 30 сентября полный детский медосмотр для садика можно пройти в Городском центре медосмотра каждое воскресенье с 8:00. Записаться можно в call-центре по телефону 8 (383) 209-03-01.

Городской центр медосмотра:

Вокзальная маг., 1/1, бизнес-центр «Лига Капитал» (2-й этаж)

тел. 8 (383) 328-01-03

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления