NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Конфликт родителей и 12-летнего подростка был исчерпан после «Торнадо»

Конфликт родителей и 12-летнего подростка был исчерпан после «Торнадо»

Семья из Новосибирска нашла общий язык со своим 12-летним сыном на фоне общего увлечения.

Как рассказывает 36-летняя жительница Новосибирска Людмила, «мы, родители, редко признаем наличие конфликтной ситуации с детьми, нам всегда кажется, что все вот-вот наладится.

Наш Вадим стал замкнутым, перестал общаться с нами, говорил, что мы его не понимаем. Больше времени проводил один. Мы не раз делали шаги, чтобы найти общий язык. Даже собирали семейное собрание. Однажды с мужем Маратом, решили, что хорошим шагом было бы сходить куда-нибудь вместе с целью развлечения. Как ни странно, Вадим предложил сходить на «Фабрику Гениев» — они с классом зимой были там на экскурсии.

Приехав на «Фабрику Гениев», мы пошли на экскурсию. Вадим сказал, что уже был здесь, и эксплейнер (так там называют экскурсоводов) Денис сообщил, что у них появилось несколько новых экспонатов и попросил Вадима помочь ему вести экскурсию.

Таким счастливым я давно не видела своего сына, он вместе с опытным эксплейнером рассказывал нам и еще нескольким посетителям, как устроены и что демонстрируют интерактивные экспонаты. А экспонат «Торнадо» вообще стал минутой его славы!

Проведя этот день вместе, мы заново научились общаться с сыном, сделали кучу веселых фотографий, которые он потом показывал своим друзьям во дворе.

Я очень рада что в нашем городе есть место, где дети и взрослые не просто весело и познавательно проводят время, а еще и могут делать это вместе!

Большое спасибо команде центра научных развлечений «Фабрика Гениев»! Вы делаете хорошее и правильное дело», — этими словами Людмила и Марат выразили свою благодарность.

Центр научных развлечений «Фабрика Гениев»:

ул. Крылова, 26, 4-й этаж

тел. 8 (383) 310-10-41

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления