NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Дом «Марсель»: будущие новоселы расцветают от счастья

Дом «Марсель»: будущие новоселы расцветают от счастья

Увидеть, как будет выглядеть готовая квартира в доме «Марсель», можно уже сейчас. Еженедельно, кроме воскресенья, здесь работает шоу-рум

Дом «Марсель» строится очень быстро

«Все по плану! Ипотеку взяли. Ключи от квартиры получаем летом. Делаем ремонт, а осенью переезжаем в новую квартиру! Комнаты просторные! Окна большие! Потолки высокие! Рядом садики и школа, гипермаркеты и магазины. Метро в 15 минутах ходьбы!» — радуется Мария, купившая квартиру в жилом доме «Марсель».

Дом строится очень быстро. 1-я очередь сдается летом 2015 года. Здесь заканчивается отделка в квартирах и подъездах, остекление балконов и лоджий, а с наступлением тепла начнется благоустройство.

Качество отделки новых квартир впечатляет. Стены оштукатурены и выровнены. На полу — ровная стяжка. Установлены биметаллические радиаторы, качественные окна и входные двери.

«Марсель» строится в уникальном районе на берегу реки Оби. Отсюда можно быстро добраться на машине до ст.м. «Речной вокзал» — всего за 15 минут даже в часы пик! Столько же нужно, чтобы дойти до метро пешком.

Если вы тоже хотите приобрести квартиру в доме с высокой степенью готовности, то поторопитесь! В наличии еще остались квартиры со сроком сдачи летом 2015 года:

• удобные 1-комнатные квартиры — 40 до 45 кв. м;

• просторные 2-комнатные — от 62 до 71 кв. м;

Покупка квартиры в «Марселе» проста и доступна. Дом аккредитован 11 банками. Оформить ипотечный кредит можно в Сбербанке по ставке 11,95 % годовых.* Оплачивая всю стоимость квартиры единовременно, вы можете получить скидку до 100 000 руб.

Для тех, кто хочет своими глазами оценить готовые квартиры, работает шоу-рум! Записывайтесь на бесплатную экскурсию! Они проходят ежедневно, с 12:00 до 13:00 и с 17:00 до 18:00, кроме воскресенья. Вы можете сразу же оценить качество отделки, подумать, как расставить мебель. А хорошее настроение и вкусный кофе от дома «Марсель» вам достанутся в подарок!

* Ипотека предоставляется ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 8 августа 2012 года.

Отдел продаж:

тел. 8 (383) 319-87-87

Застройщик: ЗАО «Береговое»

Проектные декларации — на сайте www.дом-марсель.рф.

Банки-партнеры: ОАО «Сбербанк России», ПАО «ВТБ 24», АО «Газпромбанк», АО «АКИБ "Образование"», ПАО «МТС-Банк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО КБ «Акцепт», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ОАО «Банк Москвы», ОАО «Банк "Левобережный"», ПАО «Межтопэнергобанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления