NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирская школьница вылетела из шоу «Голос. Дети»

Новосибирская школьница вылетела из шоу «Голос. Дети»

Новосибирская восьмиклассница Яна Су Хен Бон вылетела из шоу Первого канала «Голос. Дети» после этапа поединков.

Этап поединков был показан во втором сезоне шоу «Голос. Дети» 20 марта: по правилам, трое участников одной команды исполняют одну песню, а наставник должен выбрать лучшего в каждой тройке. Новосибирская школьница — 14-летняя Яна (Су Хен) Бон выступала вместе с Александром Савиновым и Софией Кварацхелия, участниками команды Димы Билана. Артисты спели песню группы Keane «She Has No Time» на русском языке.

Другие наставники шоу — Максим Фадеев и Пелагея — высоко оценили выступление трио. Дима Билан без объяснений объявил, что в шоу остается София Кварацхелия.

Напомним, Яна родилась в Южной Корее, но в 5 лет с семьей переехала в Россию. По словам новосибирского эстрадного центра «Папины дети» Анны Маляш, в котором занимается Яна, девочка начала петь в 11 лет. Тогда Яна участвовала в отборочном конкурсе детского «Евровидения-2012» и стала финалисткой.

Еще одной участнице «Голос. Дети» из Новосибирска — 9-летней школьнице Анастасии Першиковой, представляющей команду Максима Фадеева, только предстоит этап поединков.

НГС.НОВОСТИ

Видео — youtube.com, канал «Голос Дети»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления