NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Молодая компания расправилась со случайным водителем ради авто

Молодая компания расправилась со случайным водителем ради авто

Следователи Новосибирской области возбудили уголовное дело в отношении троих молодых людей и девушки, обвиненных в убийстве мужчины ради его автомобиля.

Как сообщает СКР по Новосибирской области, 29 января 2015 девушка остановила на ул. Гоголя автомобиль под управлением 45-летнего новосибирца и попросила отвезти ее в гараж, где якобы находилась ее неисправная машина. Мужчина на предложение согласился.

По версии следствия, на территории Дзержинского района девушка попросила остановить автомобиль, после чего она и трое ее сообщников убили мужчину. Его тело они вывезли в Новосибирский район области, где облили горючей жидкостью и подожгли. Автомобиль и сотовый телефон потерпевшего обвиняемые похитили.

Следствие считает, что молодые люди заранее договорились о разбойной схеме, предполагавшей убийство владельцев автомобилей. Девушке и трем мужчинам предъявлено обвинение по п. «ж», «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем). Сейчас обвиняемые арестованы, следователи собирают доказательства по уголовному делу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления