NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пристав нашел неуловимого должника по фотографии «ВКонтакте»

Пристав нашел неуловимого должника по фотографии «ВКонтакте»

Судебный пристав УФССП по Новосибирской области нашел неуловимого бердчанина-должника, который выложил фотографию со своей новой работы в соцсети «ВКонтакте».

Как сообщили в пресс-службе УФССП по НСО, судебному приставу бердского отдела никак не удавалось отыскать должника по кредиту, который не проживал по месту прописки, не отвечал на телефонные звонки и не приходил на прием к приставам. Представитель закона в итоге обнаружил страницу бердчанина в соцсети «ВКонтакте».

Судебный пристав обратил внимание на фотографию неплательщика, выложенную совсем недавно. «На фотографии сидящий за рабочим столом в новом костюмчике сиял улыбкой должник», — описали в пресс-службе. Приставу удалось разглядеть на столе, за которым сидел мужчина, флажок с символикой организации.

Он позвонил в компанию и выяснил, что разыскиваемый мужчина устроился туда буквально «на днях», рассказали в УФССП. Судебный пристав написал должнику на страницу «ВКонтакте» и предупредил, что если тот не оплатит долг, то исполнительный лист будет направлен по месту работы, чтобы платеж шел из зарплаты должника. Бердчанин погасил задолженность на следующий день, пояснив, что «проблемы на новой работе ему не нужны».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления