NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Сибакадемстрой Недвижимость» сменила бренд на «КВАДРОТЕКА»

«Сибакадемстрой Недвижимость» сменила бренд на «КВАДРОТЕКА»

Одна из крупнейших риэлторских компаний Новосибирска сменила название

В довольно сложный момент для рынка недвижимости одна из крупнейших риэлторских компаний Новосибирска сменила название.

«Смена имени была уже давно осознанным решением, — комментирует Владимир Голованов, генеральный директор агентства «КВАДРОТЕКА» («Сибакадемстрой Недвижимость»). — Прежнее название было тяжеловесно и неудобно, а главное — нас постоянно путали с застройщиком. В 2014 году мы приняли решение о ребрендинге, примерно полгода ушло на разработку имени и его графическое воплощение. У нас были требования к новому имени: это должно быть одно слово. Не длинное. С возможностью его зарегистрировать как торговую марку. Ассоциативно связанное с недвижимостью. Не привязанное к городу — для регионального использования. Отражающее характер компании, а также те ценности, которыми мы руководствуемся. В итоге появилось простое и динамичное имя — «КВАДРОТЕКА».

Смена имени — не просто «смена вывески». С ребрендингом совпала и серьезная модернизация бизнес-процессов в компании, и осмысление стратегии развития. Компания становится более технологичной, меняется для клиента, совершает все виды операций с недвижимостью, и название «КВАДРОТЕКА» отлично отражает «характер».

«Важно, что мы сменили именно бренд, а юридическое лицо осталось прежним, — отмечает Владимир Голованов. — «Сибакадемстрой Недвижимость» теперь действует под новой торговой маркой, но счета, гарантии, обязательства компании остаются прежними».

«КВАДРОТЕКА»:

единый телефон 8 (383) 2-111-111

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления