NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Похитительница 4-летнего мальчика получила 5,5 лет тюрьмы

Похитительница 4-летнего мальчика получила 5,5 лет тюрьмы

Женщину, 18 августа похитившую 4-летнего мальчика в Новосибирской области, приговорили к 5,5 годам колонии общего режима.

Как сообщили в пресс-службе Коченевского районного суда Новосибирской области, 25 декабря суд признал виновной женщину, похитившую 4-летнего Павла Дроздова, и приговорил ее к 5 годам 6 месяцам с отбыванием наказания в колонии общего режима. В законную силу приговор не вступил.

По данным полиции, в 11 утра 18 августа 4-летний мальчик ушел гулять из своего дома в Коченево и пропал. Родители не смогли его найти и обратились в полицию. Полицейские выяснили, что мальчика видели с женщиной на вид 25–28 лет, которая выглядела пьяной и намеревалась уехать в сторону Кемерово. Она встретила мальчика недалеко от дома и вместе с ним уехала из Коченево в сторону трассы «Байкал».

Около 20:50 в городе Оби полицейские задержали женщину с ребенком. Похитительницей мальчика оказалась 27-летняя уроженка Новосибирской области, живущая без регистрации в Кемеровской области, занимающаяся проституцией, ранее неоднократно судимая, в том числе за кражи, грабежи и мошенничества. После задержания она поясняла полицейским, что похитила ребенка, чтобы взять его себе на воспитание, так как собственных детей у нее нет.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления