NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Избивший пенсионера молодой кондуктор получил 2 года

Избивший пенсионера молодой кондуктор получил 2 года

В конце ноября Кировский районный суд Новосибирска вынес приговор 20-летнему кондуктору Дмитрию Кузнецову, который в августе 2014 года избил 72-летнего пассажира, входившего в автобус.

Как сообщили в прокуратуре Кировского района Новосибирска, 14 августа Кузнецов работал кондуктором. После того как его автобус начал отъезжать от остановки «Рабочая», 72-летний мужчина, который не успел зайти в автобус, ударил по нему легкой сумкой. Водитель остановил автобус и открыл передние двери, а пожилой мужчина пошел ко входу.

«В это время Кузнецов, понимающий, что удар по кузову автобуса нанёс именно входящий мужчина, нанёс последнему один удар кулаком в лицо», — рассказали в прокуратуре.

Ранее пресс-служба ГУ МВД по НСО сообщала, что номер маршрута, на котором работал Кузнецов — № 12. После удара пенсионер упал на землю, а после пытался еще раз зайти в автобус. Кондуктор продолжил бить пенсионера и вытолкнул его на улицу. Согласно сообщению прокуратуры, пенсионер получил ушиб мозга и сломал несколько костей черепа.

Кузнецов вину признал, его осудили по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека) и отправили в колонию общего режима на 2 года. Приговор пока не вступил в законную силу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления