NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мать четверых детей завоевала звание «Миссис Новосибирск» (фото)

Мать четверых детей завоевала звание «Миссис Новосибирск» (фото)

Елена Гужавина

2 ноября в ночном клубе «Облака» состоялся финал конкурса красоты для мам «Миссис Новосибирск – 2014», в котором победила мать четверых детей Елена Гужавина.

Согласно положению «Миссис Новосибирск – 2014», участницей могла стать жительница Новосибирска от 18 до 55 лет, имеющая детей; конкурсный взнос составил 7500 руб. Женщины 3 месяца учились ходить по подиуму, участвовали в фотосессиях, осваивали искусство публичного выступления и репетировали творческие номера, рассказала директор конкурса Ольга Щенятская.

Елена Меликова в образе девушки Бонда

В финале участницы продефилировали в дизайнерских платьях и шубах, появились на сцене с детьми, а также представили творческий номер на тему «Девушка Бонда». Жюри и зрителей особенно впечатлила песня Екатерины Пьяновой, рассказывающей о буднях реальной «девушки Бонда» — «мамы троих маленьких детей и жены военного, прикрывающей тыл, пока супруг спасает мир!», отметили в оргкомитете.

Победу одержала мать четверых детей Елена Гужавина, второе место досталось матери двух дочерей Екатерине Стацевич, а третье — Татьяне Парамзиной, у которой есть взрослая дочь и внук. Обладательницы призовых мест получили право представить Новосибирск на конкурсе «Миссис Россия – 2015» в Москве.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Ольгой Щенятской

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления