NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Выпускница НГУЭУ отобрана на конкурс «Краса России-2014» (фото)

Выпускница НГУЭУ отобрана на конкурс «Краса России-2014» (фото)

Новосибирская модель агентства «Русский блеск» 23-летняя Светлана Матвеенко стала финалисткой конкурса «Краса России-2014», который состоится 19 ноября в Москве.

Как рассказала директор модельного агентства «Русский блеск» Ольга Ухова, Светлану Матвеенко на «Красу России» отобрало непосредственно жюри конкурса, просмотрев ее фотографии и видеопрезентацию. На конкурсе Светлана будет представлять город Киселевск (Кемеровская область), в котором родилась.

По информации агентства «Русский блеск», Светлана переехала в Новосибирск после школы, она получила высшее образование в НГУЭУ по специальности «связи с общественностью» и дополнительный диплом переводчика с английского языка в том же вузе. В «Русском блеске» девушка работает 4 года. Светлана очень любит петь, сейчас занимается вокалом профессионально. В свободное время читает художественную литературу.

«Участниц ждет серьезная подготовка и репетиции: уроки хореографии, искусства дефиле, тренировки в фитнес-клубе, благотворительный аукцион, демонстрация творческого номера и талантов», — рассказали в агентстве. На благотворительном аукционе Светлана представит картину Анастасии Гавриковой, воспитанницы фонда детей-инвалидов «Островок надежды».

Ранее на «Красу России 2014» уже отправились три модели новосибирского агентства Global Russian Models.

Справка: Конкурс красоты «Краса России» проводится в нашей стране с 1995 года. Финалистки представляли Россию на международных конкурсах «Мисс мира», «Мисс Интернешнл», «Мисс Земля».

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены агентством «Русский блеск»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления