NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Последний поезд в «Бархатный сезон» Белокурихи

Последний поезд в «Бархатный сезон» Белокурихи

Знаете ли вы, что количеством ясных солнечных дней в году (264) курорт Белокуриха соперничает с курортами Крыма и Кавказа? А содержание легких аэроионов — одного из главных лечебных компонентов горного воздуха в Белокурихе — колеблется от 1014 до 2400, что вдвое превышает их содержание на всемирно известном швейцарском курорте Давос.

Швейцария далеко, зато у вас есть замечательная возможность проводить лето на одном из лучших российских бальнеологических курортов, расположенном в привычной для вас природно-климатической зоне, и поправить здоровье перед сибирскими морозами.

В течение трех недель сентября санаторий «Родник Алтая» дарит своим гостям два дня по спа-программе «Отдых плюс» в подарок, если вы воспользуетесь акцией «Бархатные дни» (при покупке путевки от 10 дней с проживанием в номерах повышенной комфортности). Пройдя полный курс лечебных процедур по основной программе, в течение двух дней вы насладитесь нашими лучшими спа-предложениями: шоколадные и дрожжевые обертывания, пивные ванны и лечебные души.

Малыши до 4 лет проживают в санатории «Родник Алтая» бесплатно всегда. Детки постарше получат свои «бонусные дни» с проживанием и питанием, но без процедур. Обратите внимание на сроки действия акции: вы можете заехать в санаторий в любой день до 30 сентября и ваши личные «Бархатные дни» продлятся и в октябре.

В «Роднике Алтая» уже открыты продажи по зимним акциям: родителей-пенсионеров можно отправить в санаторий со скидкой 20 и 30 % по «Классике долголетия», а детей от 4 до 7 лет бесплатно оздоровить в санатории. Для желающих отдохнуть всей семьей продолжает действовать пакет предложений со скидками до 30 %. После отправки детей в школу наблюдается традиционное оживление интереса к санаториям. Успейте забронировать свою путевку на выгодных условиях.

Более подробная информация по программам, акциям и скидкам — на сайте rodnik-altaya.com или по телефону 8-800-100-999-8 (звонок по России бесплатный).

Отдел продаж в Новосибирске:

Красный пр., 86, оф. 302a

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления