NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пьяный водитель отправил «Тойоту» в кювет: 8-летняя девочка в коме

Пьяный водитель отправил «Тойоту» в кювет: 8-летняя девочка в коме

4 сентября в Искитимском районе Новосибирской области пьяный водитель опрокинул машину в кювет, в кому впала его 8-летняя пассажирка.

Как сообщила инспектор пропаганды ГИБДД Искитимского района Юлия Баркова, 4 сентября в 19:00 34-летний водитель Toyota Nadia ехал по трассе М52 со стороны Барнаула в сторону Новосибирска. На 76-м км трассы недалеко от станции Евсино он не справился с управлением и опрокинул машину в правый кювет. В момент аварии водитель был пьян.

В аварии серьезно пострадала 8-летняя пассажирка «Тойоты», она впала в кому, у нее диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. В момент ДТП девочка находилась на заднем сиденье автомобиля. «При перевозке девочки детское удерживающее устройство и ремни безопасности не использовались», — уточнила инспектор. Сейчас девочка находится в реанимации. Вчера ее прооперировали.

Юлия Баркова добавила, что водитель не приходится девочке родственником. Кроме того, в машине находился еще один пассажир. Его связь с девочкой в ГИБДД не уточнили, так как материалы дела переданы для расследования.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Юлией Барковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления