NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Косуля спровоцировала лобовое ДТП на трассе (фото)

Косуля спровоцировала лобовое ДТП на трассе (фото)

Утром 1 сентября LADA Granta врезалась во встречный УАЗ из-за косули, внезапно выбежавшей на дорогу в Усть-Таркском районе Новосибирской области.

Как сообщили в отделе пропаганды Управления ГИБДД по НСО, вчера в 10 часов 57-летний водитель LADA Granta ехал по автодороге со стороны села Яркуль-Матюшкино в сторону деревни Тихоновка в Усть-Таркском районе. На 37-м км на дорогу внезапно выбежала косуля, и «Лада» наехала на нее.

Животное ударилось и ускакало в лес, а «Гранта» выехала из-за удара на полосу встречного движения. Там автомобиль налетел на УАЗ-29891 с 29-летним водителем за рулем. В итоге пострадал водитель УАЗа, получив перелом коленного сустава, судьба косули неизвестна. По данным ГИБДД, оба водителя были трезвы.

За 1 сентября на областных трассах погибли два человека. В 4 часа утра на 26-км дороги К-17р столкнулись LADA-2105 и грузовик ММС Fuso, погиб 28-летний водитель «Жигулей», его 25-летний пассажир получил серьезные травмы. На М52 в Искитимском районе LADA-21074 наехала на 24-летнего молодого человека, который от полученных травм скончался.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены отделом пропаганды УГИБДД по НСО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления