NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Творим-колдуем на большой белой стене

Творим-колдуем на большой белой стене

По приглашению театра La Pushkin в сентябре в Новосибирск приезжает художник Геннадий Гоголюк (г. Эдинбург) для реализации проекта — росписи фойе в лофте ТРАVА, что на ул. Фрунзе, 19.

Две недели мастер-классов Геннадия Гоголюка — это лекции по искусству, упражнения в пространстве и в плоскости, в теле и в цвете, а реализация — это совместная роспись.

С каждым из участников проекта происходит сеанс одновременной игры: мы входим в наброски мастера, он в наши, идеи носятся роями, искры прыгают с хвоста на гриву, мы творим новое пространство третьего этажа лофта ТРАVА — музейно-выставочный холл. Это не уроки живописи, это серия творческих актов.

Отправляемся вместе в увлекательное приключение, после которого вы вернетесь не раз к этим стенам, с радостью вспомните свой порыв и покажите кому-то близкому: смотри — а вот это Я.

Стоимость недельного курса — 10 000 руб. (материалы входят в стоимость обучения).

Справка: Гоголюк Геннадий — окончил Художественную академию им. Репина (г. Санкт-Петербург) — станковая живопись. В конце 90-х уехал в Великобританию (г. Эдинбург). С первой выставкой получил золотую медаль шотландской академии искусств и попал в шотландский лист Who is Who. Картины его висят в мировых музеях и частных коллекциях, купить их можно в галерее Джона Мартина на Пикадилли в Лондоне и его же галерее в Нью-Йорке. www.jmlondon.com

Вопросы и запись по телефону: 8-923-104-07-88, Евгения

Подробности «ВКонтакте»: vk.com/event74500708

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления