NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Радуйте себя и своих детей!

Радуйте себя и своих детей!

Со службой доставки «Мама Итальяно» не ждите повода, устраивайте праздник себе и своим близким!

Мама часто повторяла на итальянский манер: «Непременно балуйте детей — неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь».

Не переживайте, мама обо всем позаботилась.

Служба доставки «Мама Итальяно» приготовила два новых комплекта для организации счастливых моментов в любое время и в любом месте.

Две пиццы и праздник в придачу

Большой праздничный набор за 990 рублей — это две большие итальянские пиццы и набор аксессуаров. Идеальное сочетание: учитывая фанатичную любовь детей к итальянским лепешкам с сыром, можно быть уверенным, что голодными маленькие гости не останутся. А смешные колпачки, бумажные трубочки-дуделки, стаканчики, тарелочки, праздничная скатерть и салфетки с мультяшными героями создадут волшебную атмосферу праздника в любом месте и в любой момент.

Пиццу можно выбрать из обширного меню — включая широко известные «Пепперони», «Четыре сыра», «Мехико» и фирменную любимую детьми фруктовую пиццу «Фрутто». Состав ингредиентов можно при желании скорректировать, добавив тот или иной продукт.

Пицца и сюрприз

Пицца с сюрпризом — это отличное дополнение вашего заказа. Заказываете шашлык от гриль-бара «Шатун»? Или итальянскую пиццу от «Мама Итальяно»? Не знаете, что заказать ребенку? Заказывайте пиццу с сюрпризом!

Пицца с сюрпризом за 349 рублей — это новый для Новосибирска продукт, в нарядной коробке вашего малыша ждет круг фирменной итальянской пиццы диметром 20 см (можно выбрать один из 7 классических вариантов), а также развивающие подарки — головоломки или пазлы, разукрашки или умные книжки (подарки каждый раз разные, уточняйте подробности у оператора (383) 325-05-02).

Вместо итога

Радуйте себя и своих детей. Заказывайте «Пиццу с сюрпризом» или праздничный набор в службе доставки «Мама Итальяно», не ждите повода, устраивайте праздник себе и своим близким. А ваши дети обязательно оценят внеочередной праздник!

Доставка пиццы от ресторана «Мама Итальяно»:

тел.: (383) 325-05-02

Заказывайте на сайте www.3250502.ru/mamma-italiano

ООО «Авангард», ОГРН 1135476104301; Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 146

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления