NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Город снова живет футболом

Город снова живет футболом

12 июля на стадионе «Спартак» ФК «Сибирь» проведет первую домашнюю игру нового сезона ФНЛ 2014/2015. Новосибирские орлы будут принимать астраханский «Волгарь».

«Первая игра сезона вышла чрезмерно эмоциональной, все были заряжены на борьбу, этим и объясняется удаление двух наших игроков и главного тренера, футбол — это азарт, это страсть, — говорит Константин Кричевский, генеральный директор команды. — В предстоящей домашней игре мы должны умерить свой пыл и показать красивую и, я рассчитываю, результативную игру».

С 16:30 на стадионе болельщиков будут встречать концертной программой, руководством клуба и стадиона сделано все, чтобы футбол стал праздником, у всех пришедших на стадион «Спартак» будет возможность принять участие в интерактивных викторинах и конкурсах и получить призы и памятные подарки, а также оставить свое пожелание команде, для этого у главного входа будет установлен большой баннер.

«Стадион живет, только когда приходят болельщики. Дышит, поет песни, концентрирует энергию и передает ее команде, гонит ее к победе», — рассуждает член совета директоров стадиона «Спартак» Евгений Владимирский. «Болельщик — это еще один игрок, и этот игрок важен для нашей команды», — добавляет Евгений Владимирский.

Конечно, болельщики ждут от игроков побед и яркой игры, а игроки, в свою очередь, ждут поддержки болельщиков и заполненных трибун. Средняя посещаемость домашних игр прошлого года составила немногим более 3,5 тысяч, в новом сезоне команда рассчитывает на то, что эта цифра будет значительно больше.

Футбольный клуб «Сибирь» приглашает жителей города прийти на праздник футбола и поддержать команду в первой домашней игре сезона.

Ждем всех 12 июля в 16:30 на стадионе «Спартак».

ФК «Сибирь»:

тел.: (383) 211-13-09

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления