NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Микрорайон «Весенний» приглашает на празднование Дня защиты детей!

Микрорайон «Весенний» приглашает на празднование Дня защиты детей!

Группа компаний «Первый строительный фонд» дарит маленьким новосибирцам веселое приключение!

В День защиты детей группа компаний «Первый строительный фонд» дарит маленьким новосибирцам веселое приключение! 1 июня в 12:00 на главной площади микрорайона «Весенний» (между домами 4 и 6 по ул. Заречная) состоится «Праздник вверх тормашками, или Невероятное путешествие в сказочной стране Мультрямдии».

Праздник понравится детям разных возрастов: от самых маленьких до «ну ооочень больших»! В программе: забавный аквагрим, путешествие по сказкам и мультфильмам вместе с любимыми героями, подвижные конкурсы, увлекательная викторина, салют из шариков и огромных мыльных пузырей, а также море смеха и радости! Самым активным и творческим участникам будут вручены сладкие призы.

На праздник приглашаются не только жители микрорайона «Весенний», но и все желающие! Веселье будет продолжаться с 12 до 14 часов. Вход свободный!

Коллектив группы компаний «Первый строительный фонд» поздравляет всех юных новосибирцев с их праздником! Желаем вам любви и заботы родителей, хороших и верных друзей, отличных оценок и большого будущего!

Справка: «Весенний» — это новый жилой массив, расположенный в живописной долине реки Иня на въезде в Первомайский район. Здесь уже построено 7 жилых домов, облицованных ярким кирпичом от завода «ЛИКОЛОР» и полным ходом идет возведение новых зданий. На первых этажах домов работают магазины, кафе, аптеки, медицинские центры, а в 2012 году здесь был построен современный детский сад «Веснушки».

Агентство недвижимости «Первый строительный фонд»

Застройщик ООО МЖК «Энергетик».

Проектные декларации — на сайте www.psfond.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления