NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирцам доступна лабораторная диагностика на дому

Новосибирцам доступна лабораторная диагностика на дому

Группа компаний KDL — это современная и качественная лабораторная диагностика.

Наша сеть медицинских лабораторий существует уже 10 лет, за это время мы получили бесценный опыт и существенно расширили границы присутствия на территории РФ. Сотрудничество с ведущими мировыми производителями оборудования и расходных материалов, позволяет нам с каждым годом совершенствовать технологии и автоматизацию лабораторных процессов. Лаборатория KDL оснащена всем спектром приборов для проведения точной диагностики, включая оборудование для исследований специальных маркеров (остеопороз, патология миокарда и т.д.), общеклинических и биохимических исследований и многих других.

Все наши лаборатории объединены в одно технологическое, информационное и экспертное пространство. Все лаборатории имеют единую технологическую карту, единую логистику, единые правила контроля качества и менеджмент контроля.

Мы сертифицированы по ISO 9001-2011, а также участвуем в международной системе оценки качества — EQAS. Качество предоставляемых услуг — приоритет компании, и наши специалисты каждый день работают над его улучшением.

В г. Новосибирске мы открылись в начале 2013 года и уже успели завоевать доверие жителей города. Мы благодарим вас за ваш выбор и дарим скидку 15 % от цены прайса по Карте Здоровья и бесплатный выезд на дом*.

Медицинские офисы Группы компаний KDL находятся по адресу:

Комсомольский пр., 24

Горский м-н, 61

ул. Восход, 18

тел.: (383) 319-57-57

* Подробности и сроки акций вы можете узнать на нашем сайте www.kdllab.ru и по телефону единой справочной службы 8-800-700-60-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления