NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Уровень пробок на дорогах Новосибирска упал на 1 балл

Уровень пробок на дорогах Новосибирска упал на 1 балл

Пробка на дамбе ГЭС и прилегающих улицах 25 марта

В последнюю неделю марта загруженность дорог в Новосибирске снизилась на 1 балл, но ситуацию на отдельных дорогах серьезно ухудшили появившиеся ямы.

Как сообщила представитель компании «Яндекс» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, с 23 по 30 марта общая загруженность дорог Новосибирска снизилась на 1 балл по шкале Яндекс.Пробок. В утренние часы пик пробки ни разу не превысили 6 баллов. Дневная загруженность города осталась неизменной и составляла в основном 5 баллов. К вечеру поток машин уплотнялся в среднем до 7 баллов, и лишь в понедельник, 24 марта, вечерние пробки в городе составили 8 баллов.

На отдельных улицах ситуация ухудшилась из-за ям, проявившихся после таяния снега. Например, движение по плотине ГЭС было практически парализовано в течение нескольких дней. В результате в пятерку пробок недели вошли две пробки, образовавшиеся на дамбе и прилегающих улицах 25 марта, и одна 26-го.

Кроме них в топ-5 попали традиционные пробка на ул. Петухова от Хилокской до Советского шоссе (27 марта, 6,8 км, 20 минут) и затор на ул. Большевистской от Бердского шоссе до Красного проспекта (28 марта, 5,7 км, 4 часа 5 минут).

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация maps.yandex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления