NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Срочно! Молния! «Облака» везут скандалистов!

Срочно! Молния! «Облака» везут скандалистов!

Недавно открывшийся и уже наделавший шуму клуб «Облака» продолжает удивлять своих гостей! В конце марта сразу три интересных события, следующих одно за другим, не оставят шансов их пропустить!

21 марта в «Облаках» пройдет вечеринка, посвященная атмосфере скандально известного на весь мир клуба «Студия 54» — клуба, где тусовались Сталлоне, Минелли, Барышников, Энди Уорхол и многие-многие другие знаменитые люди. Специальным гостем на этой вечеринке будет не кто иной, как настоящий резидент бывшего клуба «Студия 54» DJ Stan Williams из New-York/USA.

22 марта настоящая весенняя революция! Вечеринка «Мартовские кошечки» со специально приглашенной гостьей, финалисткой скандально известного шоу «Каникулы в Мексике» Аминой Андреевой, которая исполнит live DJ-set + vocal! Всю ночь за диджейским пультом только девушки! Присоединятся к Амине кошечки из Новосибирска DJ Unona, DJ Evgenia Fiesta, DJ Julia Walter. Парни, держитесь!

28 марта в гостях киевский проект, развивающийся под патронажем самого Ивана Дорна и выстреливший с треком «Ты симпатичен так», — певица Соломина! Под занавес первого месяца весны в клуб «Облака» с концертной программой из эпицентра военных действий, прямо из-под купола скандалов и интриг, вас ждет незабываемое шоу, все хиты с грядущего альбома и даже (!!!) презентация абсолютно нового клипа и новых песен!

И как уже писали ранее — вход свободный!

«Облака» voice&music hall

ул. Галущака, 1а (ТЦ «Фараон»)

тел.: (383) 292-60-62

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления