NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сибирячки, не надейтесь на весну

Сибирячки, не надейтесь на весну

Весна — это переходный сезон, когда активизируется природная деятельность всех живых существ и растений, человек — не исключение.

Именно с наступлением весны каждый из нас чувствует подъем сил, желание достичь новых высот, тело само приходит в тонус. Но не стоит надеяться только на погоду, ведь вернуть молодость душе и телу вы можете уже сейчас — просто начните готовиться к весне вместе со студией коррекции фигуры «Ваку Клуб».

Если вы еще сомневаетесь, что ждать сил природы экономически не выгодно и эффективнее начать готовиться к весне прямо сейчас, то тем более приходите в «Ваку Клуб». Программа «Старт» предназначена специально для вас.

Месячный абонемент на 12 тренировок на всех тренажерах «Ваку Клуба» и персональный тренер — все, что вам нужно. Инструктор зала расскажет и покажет, на что способен каждый тренажер, и вы сможете проверить их эффективность на себе.

Например, получасовое занятие на современном вакуумном термальном тренажере сравнимо с двухчасовой интенсивной тренировкой в тренажерном зале, вы достигаете того же результата, но при этом не испытываете никаких болей в мышцах и не нагружаете позвоночник. А занимаясь на виброплатформе, вы избавляетесь от нежелательных жиров: в процессе тренировки активизируются 97 % всех мышц.

«Ваку Клуб» — создан для тех, кто не хочет ждать, когда придет весна!

Центр коррекции фигуры «Ваку Клуб»:

ул. Романова, 39, 1-й этаж

тел.: (383) 319-66-96

Подробная информация — на сайте vacuclub.com

Не является медицинской услугой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления