NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город На пост мэра выдвинулся молодой ученый

На пост мэра выдвинулся молодой ученый

Число кандидатов в мэры Новосибирска выросло до 23 человек, сегодня документы подал 29-летний самовыдвиженец Сергей Зырянов, он работает младшим научным сотрудником в Институте горного дела СО РАН

12 февраля число кандидатов в мэры Новосибирска, подавших документы в горизбирком, выросло до 23 человек.

По данным сайта Новосибирского горизбиркома, сегодня документы подал 29-летний самовыдвиженец Сергей Зырянов. Новый кандидат работает младшим научным сотрудником лаборатории рудничной аэродинамики в Институте горного дела СО РАН (находится на Красном проспекте), свидетельствуют документы избирательной комиссии. Как самовыдвиженцу Сергею Зырянову для регистрации в качестве кандидата в мэры требуется до 3 марта включительно собрать не менее 5807 подписей горожан.

Сергей Зырянов стал 23-м кандидатом, подавшим документы на участие в выборах мэра Новосибирска. Вчера стало известно о планах участвовать в выборах Владимира Анисимова, который ранее занимал должности первого вице-мэра Новосибирска, заместителя губернатора Новосибирской области и областного министра по строительству и ЖКХ. Как пишет «ФедералПресс» со ссылкой на господина Анисимова, на принятие окончательного решения он дал себе «три или четыре дня». «Мы проводим изучение общественного мнения. Если это достаточно благоприятная ситуация — я пойду на выборы и, естественно, сдам документы», — сказал Владимир Анисимов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления