NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новый автомобиль пришел на смену знаменитой «ГАЗели»

Новый автомобиль пришел на смену знаменитой «ГАЗели»

«ГАЗель-NEXT» — новая модель Горьковского автозавода стала самой важной премьерой российского автопрома в 2013 году. Эту машину нижегородские инженеры начали разрабатывать 3 года назад — одновременно с выводом на рынок модернизированной «ГАЗели» предыдущего поколения, получившей название «БИЗНЕС». В отличие от 2010 года сейчас на рынок вышла не модернизированная модель, а совершенно новый автомобиль. Что же он из себя представляет?

Первое, что бросается в глаза, когда подходишь к «ГАЗели-NEXT», — новая кабина. Просторная и комфортабельная, она укомплектована водительским сиденьем с анатомической поддержкой, пятью уровнями регулировки и поясничным подпором. В такой кабине не устанешь в долгой дороге.

На повышение удобства работы водителя направлены и многие технические решения. Новая независимая двухрычажная передняя подвеска по надежности не уступает рессорной и при этом обеспечивает высокую плавность хода, отличную устойчивость и управляемость при движении на высокой скорости.

Тормозная система автомобиля спроектирована с двухкратным запасом мощности. Главный цилиндр увеличенного размера, высокоэффективные передние тормозные механизмы и тормозные диски высокой термостойкости позволили снизить усилие на педаль и сократить тормозной путь до 34 м при скорости 80 км/ч — это лучший показатель в классе коммерческих автомобилей.

Особое внимание при проектировании «ГАЗели-NEXT» уделено безопасности. Телескопический механизм складывания рулевой колонки, возможность установок подушек безопасности (опция будет доступна в 2014 году), новые ремни безопасности с преднатяжителями обеспечат высокий уровень защиты водителя и пассажиров в случае фронтального удара.

Автоцентр «Сармат» — официальный дилер «ГАЗ»:

ул. Богдана Хмельницкого, 124, тел.: (383) 363-0-363

Бердское шоссе, 451, тел.: (383) 299-58-99

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления