NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Колбасомер» определит содержание мяса в колбасе

«Колбасомер» определит содержание мяса в колбасе

Новосибирская птицефабрика запускает бренд колбасы «Рядна», отличающейся высоким содержанием мяса цыпленка.

В стартовавшей на днях рекламной кампании нового бренда «Рядна» главная героиня — «супермама» — хочет исследовать, сколько в колбасе мяса, при помощи вымышленного инструмента — «колбасомера». И очень радуется, когда стрелка «колбасомера» зашкаливает при тестировании новой колбасы, показывая, что в ней много куриного мяса.

Таким художественным образом создатели рекламного видео передают общую идею новой марки — «Много мяса цыпленка в колбасе по доступной цене».

По словам начальника отдела маркетинга «Новосибирской птицефабрики» Галины Лупановой, идея продукта основывается на том, что сырье, а именно куриное мясо, дешевле, чем свинина или говядина: «При равной норме рентабельности и равной цене колбаса из мяса цыпленка может содержать больше свежего куриного мяса, чем другие продукты. Тем самым сегодня мы можем говорить о том, что по своему составу часть продукции совершенно точно попадает в премиальный сегмент, но по цене на полке находится в среднем сегменте. Для того чтобы показать покупателю отличительные особенности, мы говорим о том, что «Рядна» — это куриные деликатесы. И еще один фактор, который помогает нам сохранять доступную цену на колбасы «Рядна», — это то, что все производственные циклы — от производства кормов до выращивания цыплят — осуществляются нами самостоятельно».

Под торговой маркой «Рядна» сегодня выпускаются не только традиционные вареные и копченые колбасы, но и сосиски, сардельки, шпикачки, ветчины, паштет. Отличительной чертой нового продукта стали этикетки с золотым яйцом, которые легко различить на полках магазинов.

Продукция представлена в фирменных магазинах «Новосибирской птицефабрики», супермаркетах «Быстроном», «Горожанка», «Холидей», в гипермаркетах «Гигант», «Ашан», «Мегас» и других магазинах города.

«Новосибирская птицефабрика»

бренд «Рядна»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления