NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Неделя бесплатной диагностики автомобиля

Неделя бесплатной диагностики автомобиля

У вас автомобиль SKODA? Тогда вам очень повезло! Только с 26 октября по 2 ноября в дилерском центре «Альт-Парк» неделя правильного сервиса и заботы об автомобиле!

Вас ожидают бесплатная диагностика двигателя и подвески вашего автомобиля SKODA, консультации специалистов, фуршет, тест-драйв всего модельного ряда!

Вас не будет отвлекать шумная толпа и не задержит громкоголосый ведущий — в «Альт-Парк» решили отказаться от показных развлечений и сосредоточиться на главных гостях: вас и вашем автомобиле. Вы гарантированно проведете время с пользой!

В эти дни все посетители дилерского центра «Альт-Парк» получат возможность пройти экскурсию по территории сервисной зоны, бесплатную диагностику и наглядно удостовериться в том, что сервис от «Альт-Парк» соответствует самым высоким стандартам бренда SKODA.

И это далеко не все! Всем клиентам сервиса в эти дни дисконтная карта на оригинальные детали и аксессуары, а также на услуги сервиса SKODA в подарок!

Остались вопросы относительно автомобилей SKODA, их эксплуатации, технических особенностей? Профессиональный технический консультант, присутствующий в зале, даст вам на них ответ.

Приезжайте, вам понравится!

С 26 октября по 2 ноября с 9:00 до 20:00. Желательна предварительная запись по телефону.

«Альт-Парк»

официальный дилер SKODA

ул. Петухова, 4/2

тел.: (383) 200-36-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления