NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Скоморохи» — нам 14 лет!

«Скоморохи» — нам 14 лет!

«Скоморохи» — один из известных брендов ресторанного дела в Новосибирске — 24 октября им исполняется 14 лет

«Скоморохи» — один из известных брендов ресторанного дела в Новосибирске. 24 октября им исполняется 14 лет.

14 лет — возраст, когда человек получает паспорт, становится полноправным гражданином в обществе, а что касается организаций, то для них это период зрелости и общественного признания. На протяжении многих лет «Скоморохи» держат марку и постоянно развиваются. Новые блюда, новые форматы — от небольших кондитерских до полноценных ресторана и гриль-бара. Здесь каждый найдет местечко себе по вкусу.

В ресторане на ул. Челюскинцев вас ждет приятный сюрприз — новый интерьер, а также уютный бар, в котором готовят блюда на живом огне. Если вы предпочитаете бары ресторанам, но в большинстве из них громко и неуютно, то — добро пожаловать в гриль-бар «Скоморохи». Здесь царит спокойная приятная атмосфера, а разговаривать можно даже при играющих музыкантах.

С октября возобновляются музыкальные программы: пиано, гитара, саксофон — такая разнообразная программа будет по душе ценителям джаза, блюза, кантри и просто тем, кто любит легкую инструментальную музыку. За анонсами музыкальных мероприятий вы можете следить на сайте и в группе на Facebоok.

Гриль-бар, ресторан или кондитерские «Скоморохи» — куда бы вы ни пришли, везде вас ждет приятная атмосфера и радушный прием.

«Скоморохи» не перестают удивлять даже самых искушенных гурманов профессиональным подходом в приготовлении блюд и обслуживании, а следующие 14 лет все будет только лучше и вкуснее!

«Скоморохи»:

ул. Челюскинцев, 21

тел.: (383) 204-29-92, (383) 204-29-95

ул. Карла Маркса, 39

тел.: (383) 315-29-79

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления