NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Сибирский Кредитный Агент»: создавай будущее с нами!

«Сибирский Кредитный Агент»: создавай будущее с нами!

Покупка жилья все чаще связана с оформлением ипотечного кредита…

Покупка жилья все чаще становится связана с оформлением ипотечного кредита. На сегодняшний день десятки коммерческих банков предлагают множество программ, которые ставят потенциальных покупателей в затруднительное положение, связанное с выбором подходящих условий кредитования.

Как среди множества предложений банков найти самое выгодное?

Обратитесь в компанию «Сибирский Кредитный Агент», являющуюся официальным представителем ОАО «Дальневосточный ипотечный центр» — крупнейшего сервисного агента Федерального агентства по ипотечному жилищному кредитованию (ОАО «АИЖК»).

Здесь вам предложат усовершенствованные программы кредитования c низкими процентными ставками, сочетающие в себе все плюсы многочисленных предложений банков.

С помощью этих программ вы можете купить квартиру или жилой дом на вторичном рынке жилья, либо квартиру в новостройке. А специальные условия позволяют дополнительно использовать средства материнского семейного капитала и других жилищных сертификатов.

Индивидуальный подход к ситуации каждого клиента, профессионализм сотрудников компании позволят подобрать наиболее подходящую для вас программу кредитования и сделать процесс покупки жилья максимально выгодным, быстрым и комфортным.

О программах кредитования можно узнать на сайте www.ska-nsk.ru, более подробную консультацию вы можете получить в офисах компании и по телефонам: (383) 240-96-26, (383) 315-40-52.

«Сибирский Кредитный Агент» (ООО «Брут»):

правый берег: ул. Зыряновская, 55 (вход со стороны ул. Сакко и Ванцетти), ст.м. «Речной вокзал»

левый берег: пр. Карла Маркса, 47/2, оф. 411, ст.м. «Студенческая»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления