NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В 2015 году аналоговое телевидение перестанет существовать

В 2015 году аналоговое телевидение перестанет существовать

«Электронный город» стал первым из операторов телевидения в Новосибирске, который открывает Центры цифрового телевидения

К концу 2015 года вся сеть российского телевещания будет переведена с аналогового формата на цифровой. Это значит, что в скором времени (2016–2017 гг.) ожидается полное отключение аналогового вещания.

Всего в рамках госпрограммы модернизации телевещания в сетку вещания будут включены 20–25 каналов, доступные для всех жителей страны. В настоящее время на территории страны запущены 10 каналов 1-го мультиплекса. Вещание ведется в тестовом режиме, и пока качество сигнала не всегда соответствует высокому уровню.

Смена формата вещания повлечет за собой много вопросов, в том числе о необходимости покупки телевизоров или дополнительного оборудования, которые смогут поддерживать цифровой сигнал. В рамках госпрограммы открываются консультационные центры, призванные помочь россиянам разобраться во всех особенностях цифрового вещания. Например, подобные государственные центры уже открыты в Барнауле и Томске.

Но кто, как не профессионал своего дела, сможет рассказать о цифровом телевидении? «Электронный город» стал первым из операторов телевидения, который открыл Центры цифрового телевидения в Новосибирске.

«Приглашаем всех жителей Новосибирска в Центры цифрового телевидения! Вне зависимости от того, являетесь ли вы нашим абонентом или нет, вы сможете бесплатно получить консультацию по поводу перехода с аналогового на цифровой формат телевещания и задать все интересующие вас вопросы, — говорит Алексей Линков, директор управления поддержки абонентов «Электронного города». — Центры цифрового телевидения открыты в наших офисах продаж и обслуживания».

Приходите и начинайте управлять телевидением будущего уже сейчас!

ООО «Новотелеком»:

тел.: (383) 209-0000.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления