NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Вооруженные налетчики ворвались в офис изготовителя пластиковых окон

Вооруженные налетчики ворвались в офис изготовителя пластиковых окон

Сегодня днем в Калининском районе Новосибирска было совершено разбойное нападение на офис компании по изготовлению пластиковых окон, ранены двое сотрудников и директор.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, около двух часов дня в кабинет директора компании ворвались двое неизвестных и, угрожая травматическим пистолетом, стали требовать денег. В сообщении не раскрывается название компании, но уточняется, что офис расположен на ул. Богдана Хмельницкого.

«Директор оказал налетчикам сопротивление, после чего один из нападавших выстрелил в него. Услышав выстрел и шум, в помещение вбежали еще двое сотрудников фирмы. Завязалась драка, в ходе которой второй нападавший достал нож», — описывают происшествие в пресс-службе полиции.

Кроме директора, травмы получили оба сотрудника, у одного огнестрельное ранение кисти, у другого — касательное ножевое ранение грудной клетки, но никого из троих госпитализировать не пришлось. Несмотря на ранения, работникам фирмы удалось связать одного из нападавших и передать прибывшим сотрудникам полиции. Второй налетчик скрылся, бросив пистолет.

«В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего и ведут розыск злоумышленника, скрывшегося с места преступления», — добавили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления