NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Тотальная распродажа. Мебель для сауны и барбекю

Тотальная распродажа. Мебель для сауны и барбекю

В магазине LOFT в связи со сменой экспозиции с 1 августа устраивают тотальную распродажу мебели для бани и улицы

В магазине LOFT ожидается поступление новой партии мягкой мебели из Германии. Поэтому в связи со сменой экспозиции с 1 августа здесь устраивают тотальную распродажу мебели для бани и улицы. Скидка — 70 %.

Вся мебель сделана в Голландии из современного пластика. Она не боится ни сырости, ни солнца, ни мороза. К тому же она не выцветает (благодаря современным минеральным красителям), легко моется и много лет не теряет свой внешний вид. Именно поэтому каждый второй покупатель в Европе приобретает эту мебель для комнаты отдыха в свою сауну. А еще и потому, что она практичнее и легче, чем деревянная, не требует постоянного ухода. И, главное, она намного дешевле деревянной (иногда в разы). А со скидкой 70 % — почти даром.

Всю мебель вы можете увидеть и испытать в нашем магазине — LOFT в ТЦ «Гиперон». Здесь вы найдете мебель на любой вкус для сауны, дачи или лоджии — кресла, диваны, шезлонги, а также столы и стулья. Цвет и дизайн вы тоже сможете подобрать по своему вкусу. Хорошо известно, что лучше один раз увидеть, а еще лучше присесть на диван и вы сразу поймете, что сделали правильный выбор.

Вся мебель очень легкая и продается в компактном разобранном виде, поэтому у вас не будет больших проблем с ее доставкой до загородного дома.

Шоу-рум мебели из Германии LOFT:

ТЦ «Гиперон», ул. Большевистская, 131

тел.: (383) 299-78-74

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления