NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Цены на учебу в нархозе выросли на 10 %

Цены на учебу в нархозе выросли на 10 %

Василий Юрченко посетил приемную комиссию НГУЭУ

Сегодня, 17 июля, представители НГУЭУ (бывший нархоз) отчитались губернатору Новосибирской области Василию Юрченко о ходе приемной кампании 2013 года.

Приемная кампания в Новосибирском госуниверситете экономики и управления началась 20 июня и закончится 25 июля, уже 5 августа будут опубликованы первые приказы о зачислении студентов на бюджетной основе, рассказала сегодня в ходе экскурсии по вузу ответственный секретарь приемной комиссии Людмила Волкова.

По ее словам, абитуриентов в этом году больше, чем в прошлом, поэтому руководство нархоза надеется заполнить бюджетные места и набрать более 700 человек на коммерческое очное обучение.

«Как обычно, у нас абитуриенты мечтают работать управленцами, экономистами», — заметила Людмила Волкова, добавив, что наибольший конкурс в НГУЭУ — на государственное муниципальное управление. Она рассказала, что стоимость обучения в вузе — около 80 тыс. руб. в год, что на 10 % больше, чем в прошлом году.

В рамках утреннего визита губернатор региона Василий Юрченко также зашел в call-центр вуза, пообщался с абитуриентами и действующими студентами и магистрантами. В итоге он сообщил, что доволен университетом, и ему вручили майку и флешку с символикой вуза.

НГС.НОВОСТИ

Фото Анны Золотовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления