NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город СК разыскивает очевидцев гибели предпринимателя в Заельцовском районе

СК разыскивает очевидцев гибели предпринимателя в Заельцовском районе

СК возобновил расследование гибели предпринимателя в Заельцовском районе

Следственное управление СК РФ по НСО возобновило расследование уголовного дела о гибели предпринимателя от травмы головы в ноябре 2010 года и объявило о розыске очевидцев.

Как сообщили в Следственном комитете, 24 ноября 2010 года житель дома по ул. Ельцовская в Заельцовском районе был найден в арке этого дома с травмой головы. Следствие установило, что травму нанесли металлическим предметом, а пострадавший был предпринимателем.

Мужчину доставили в больницу, но ночью он самовольно ушел оттуда и скончался, его тело было обнаружено утром 25 ноября на ул. Дуси Ковальчук, 179. В Следственном комитете пояснили, что дополнительных травм после ухода из больницы мужчина не получал. «Возможно, травма головы потом дала о себе знать», — предполагает следствие.

После смерти мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Первоначальные оперативно-разыскные мероприятия, в том числе по розыску очевидцев, результатов не принесли.

Сейчас расследование уголовного дела возобновлено, и следствие просит откликнуться тех, кто располагает какой-либо информацией, позвонив по телефонам: 227-21-72, 225-14-09.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления