NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Поедание ролов приводит новосибирцев к неожиданным последствиям

Поедание ролов приводит новосибирцев к неожиданным последствиям

Торговая марка «Харакири» запустила акцию: при заказе доставки еды на сумму от 1000 рублей в подарок вы получаете мультикарту

Неожиданную статистику получили новосибирские исследователи. Группа волонтеров решила изучить, как влияет на здоровье новосибирцев регулярное употребление в пищу блюд японской и китайской кухни — суши, ролов, жареной китайской лапши в картонных коробочках.

Выводы статистов оказались обескураживающими. Выяснилось, что при регулярном поедании ролов новосибирцы начинают чаще посещать стриптиз-клубы, боулинг, а также салоны красоты и спортзалы. Очевидной связи между поеданием суши и посещением стриптиза, на первый взгляд, нет. Да что уж там: ее нет и на второй, и даже на десятый пристальный пытливый взгляд с использованием увеличительного стекла. Подключали генетиков, психологов, даже экстрасенсов — связей установить не получалось. И лишь на этой неделе в результате специального независимого расследования удалось нащупать нить истины.

Выяснилось, что с 6 апреля торговая марка «Харакири» запустила акцию: при заказе доставки китайской или японской еды на сумму от 1000 руб. в подарок вы получаете мультикарту. В ней-то вся и разгадка. Эта мультикарта представляет из себя сразу несколько отрывных сертификатов на суммы от 300 до 1500 рублей, которые можно потратить в салонах красоты, спортзалах, боулинге и даже стриптиз-клубе.

В «Харакири» признались, что выдают мультикарты ежедневно с первыми 100 заказами. Учитывая такое серьезное количество, стало понятно, откуда у стольких любителей суши проснулась неожиданная тяга к интересным развлечениям и уходу за своим внешним видом и красотой.

Cрок проведения акции до 31.05.2013. Подробности получения мультикарты и правил ее использования на xarakiri.ru.

Служба доставки «Харакири»:

тел.: (383) 230-06-06.

ООО «Фиш Групп», ОГРН 1045402553415; 630003, Новосибирск, ул. Владимировская, 11а

Информация об исследованиях, приведенная в статье — вымышлена и не соответствует действительности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления