NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Компания недосчиталась миллиона рублей из-за акта

Компания недосчиталась миллиона рублей из-за акта

Чтобы избежать неурядиц из-за не вовремя полученных или неподписанных актов, можно воспользоваться быстрым документооборотом

30 января крупная новосибирская компания разорвала все отношения с фирмой, оказывающей услуги по SEO-продвижению, из-за не вовремя полученного и подписанного акта о сдаче работ по первому этапу. Расторгнутый контракт был на сумму более одного миллиона рублей. В итоге одни не получили денег, вторым пришлось срочно искать нового исполнителя. А причина — в акте.

«Чтобы избежать подобного рода неурядиц, я бы посоветовала воспользоваться быстрым документооборотом», — прокомментировала Елена Чемковская, директор ООО «Деловая почта».

Услугой быстрого документооборота пользуются средние и крупные новосибирские компании с большим количеством контрагентов. Суть услуги заключается в организации быстрого обмена бухгалтерской документацией. Стандартные сроки доставки документов — 3–5 дней, при этом количество документов может быть, к примеру, как сто, так и несколько тысяч экземпляров.

В случае необходимости курьер может дождаться подписания акта выполненных работ, что существенно сократит время документооборота и, как следствие, дебиторскую задолженность.

От компании требуется лишь сформировать пакет с документами и сообщить о готовности в «Деловую почту». Документы доставляются только уполномоченному представителю компании-получателя. После доставки компании-отправителю представляется подробный отчет.

Справка: На услуге быстрого документооборота в Новосибирске с 2006 года специализируется компания «Деловая почта». В настоящее время среди клиентов «Деловой почты» большое количество известных компаний Новосибирска с разветвленной сетью клиентов.

ООО «Деловая почта»:

тел.: (383) 217-69-59.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления