NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске открылся первый магазин доступных бриллиантов

В Новосибирске открылся первый магазин доступных бриллиантов

В честь открытия в магазине доступных бриллиантов Since&Forever действует акция — до 50 % скидки на изделия с бриллиантами

Испокон веков славится Сибирь красотой своих жительниц и щедростью жителей. Сегодня делать великолепные подарки прекрасной половине человечества стало проще: в декабре в Новосибирске открылся первый магазин доступных бриллиантов Since&Forever. Теперь приобретение незабываемого подарка, который его владелец будет с любовью хранить многие годы, обойдется не дороже, чем один поход в супермаркет!

Хорошим предновогодним подарком для новосибирцев стало открытие магазина доступных бриллиантов Since&Forever — «Отныне и навсегда». Магазин площадью 100 кв. м расположился в самом центре города, в районе часовни, по адресу: Красный пр., 17. В честь открытия в магазине действует акция — до 50 % скидки на изделия с бриллиантами.

Since&Forever первым на российском рынке предложил покупателю доступные ювелирные украшения. Так, например, кольцо с бриллиантом, обычная стоимость которого составляет более 21 тысячи рублей, в декабре продается за 9900 рублей. Кольцо из белого золота с крупными топазами, стоимостью 4999 рублей — за 1490 рублей. Вспомните, какую сумму вы обычно оставляете в продуктовых магазинах? А сколько готовы потратить на любимого человека? И наверняка вы хотите, чтобы ваш подарок был для него особенным и радовал многие годы?

Бренд Since&Forever пришел в Россию из Лондона и мгновенно полюбился нашим покупателям. В его основе лежит красивая идея о том, что с близкими людьми нас всегда объединяют невидимые нити — любовь, дружба, признание, уважение, доверие… Изящные подарки из S&F станут прекрасным дополнением к самым важным событиям, будь то свадьба, помолвка, юбилей или признание в любви.

Не упустите своей возможности дарить роскошные подарки по привлекательной цене!

Мы ждем вас по адресу:

магазин доступных бриллиантов Since&Forever,

Красный пр., 17 с 10:00 до 21:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления