NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Профессиональный оператор рынка недвижимости «Этажи» — теперь и в Новосибирске

Профессиональный оператор рынка недвижимости «Этажи» — теперь и в Новосибирске

Оператор с именем и 12-летней историей работы на российском рынке — региональное агентство недвижимости «Этажи» открыло офис в Новосибирске.

«В центре внимания нашей компании — клиент с его вопросами и жизненными задачами, — так характеризует стратегию бизнеса директор РАН «Этажи» Ильдар Хусаинов, — за 12 лет работы мы четко выстроили бизнес-процессы и усовершенствовали комплекс риэлторских услуг».

«Этажи» являются членом Российской гильдии риэлторов, компания одной из первых в России прошла добровольную сертификацию на соответствие стандартов качества риэлторских услуг. Головной офис находится в Тюмени, в течение последних лет компания увеличивает географию присутствия. «Этажи» представлены в Волгограде, Ставрополе, Екатеринбурге, Сургуте, Нижневартовске, Нефтеюганске, Новом Уренгое (всего 12 городов).

Основной спектр услуг «Этажей» в Новосибирске — покупка и продажа квартир. Стоимость услуг фиксирована и прозрачна — 1 % от суммы договора плюс 30 000 рублей. При заявке клиента на продажу и покупку недвижимости одновременно — скидка на вторую услугу 10 %.

Уже сегодня новосибирский офис заключил договоры с ведущими банками. Оформить ипотеку на квартиру будет легко, в том числе с помощью ипотечного брокера агентства (услуга бесплатна). Показательно, что банк «Левобережный» (ОАО) — один из крупнейших операторов на рынке ипотечного кредитования — присвоил РАН «Этажи» звание «Платинового партнера», что позволит клиентам агентства получить преференцию до 1,5 % по ипотечной ставке.

Офис «Этажей» удобно расположен в центре Новосибирска. Команда профессиональных риэлторов готова предложить своим клиентам качественную услугу «под ключ», включая юридическое сопровождение сделки. Актуальная база объектов представлена на сайте novosibirsk.etagi.com.

Подробную информацию вы можете узнать на сайте.

РАН «Этажи»:

пересечение ул. Каменская, 23/Орджоникидзе, 37;

тел.: (383) 233-234-0;

факс: (383) 227-02-65;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления