NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Экипаж ДПС помог избитой девушке вернуть угнанную «Тойоту»

Экипаж ДПС помог избитой девушке вернуть угнанную «Тойоту»

В ночь на 5 декабря трое автоинспекторов задержали в Ленинском районе Новосибирска угнанную Toyota Probox и вернули ее владелице, которую угонщики ранее избили.

Как сообщает сайт Управления ГИБДД по Новосибирской области, в 4:25 экипаж ДПС из трех человек заметил на ул. Широкой автомобиль Toyota Probox, двигавшийся по проезжей части зигзагами.

На команду остановиться водитель отреагировал увеличением скорости и попыткой скрыться, экипаж ДПС организовал преследование. В ходе преследования по радио поступила информация об угоне автомобиля этой марки.

Заехав в один из жилых кварталов, водитель «Тойоты» выскочил из машины и попытался скрыться, но автоинспекторам удалось его догнать. Задержанным оказался 21-летний молодой человек. В кармане его куртки обнаружилось портмоне с документами на имя владелицы машины.

Сама пострадавшая позже сообщила полицейским, что сметала снег со своей «Тойоты» на ул. Тополевой в Октябрьском районе, когда на нее напали трое, избили, отняли сумку и скрылись на ее же машине.

Задержанный молодой человек был пьян, водительских прав у него не было. На него составили протокол об административном нарушении и передали полиции для дальнейшего разбирательства по подозрению в разбойном нападении. Личности двух его сообщников установлены.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления