NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как выбрать хорошие курсы дополнительного образования и не ошибиться?

Как выбрать хорошие курсы дополнительного образования и не ошибиться?

Близится окончание учебного полугодия в школе. Впереди серьезное испытание для вашего ребенка и вас — ГИА и ЕГЭ. В каждой семье родители решают задачу подготовки к экзаменам по-своему. Для кого-то решением становится репетитор, а для кого-то — центры дополнительного образования.

Часто подростки считают репетиторские занятия скучными, а вот на курсы ходят с удовольствием. Тому есть несколько причин. Здесь ученик чувствует себя более комфортно, чем в школе. Занимаясь в группе, он общается с другими ребятами, а также может проверить свои знания, сравнить их с навыками остальных учеников. Своеобразный соревновательный дух дает стимул к собственному развитию.

Вопрос: как выбрать хорошие курсы дополнительного образования и не ошибиться? Приходите в Юниум!

Юниум — федеральная сеть образовательных центров для школьников и взрослых — была основана в 1991 году. Юниум — это 31 учебный центр в разных городах России. Осенью 2012 года два образовательных центра открыли свои двери в Новосибирске. Основные направления обучения в Юниум — это школьные предметы (математика, русский и английский языки, физика, химия), подготовка к ЕГЭ и ГИА, а также курсы, развивающие творческие способности: обучение фотографии, игре на гитаре, тренинги по публичным выступлениям, развитие памяти и скорочтение.

Приглашаем на наши курсы школьников, а также родителей, желающих разделить свои интересы с детьми. В декабре стартуют группы для взрослых по трем направлениям:

Присоединяйтесь!

Образовательные центры Юниум в Новосибирске:

ст.м. «Сибирская»— ул. Каменская, 78/2, оф. 301; тел.: 8-923-706-85-78;

ст.м. «Студенческая» — ул. Немировича-Данченко, 165, оф. 522; тел.: 8-962-834-76-36.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления