NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пропавшая 25-летняя девушка оказалась убита

Пропавшая 25-летняя девушка оказалась убита

Задержаны подозреваемые в убийстве 25-летней жительницы Новосибирска Кристины Дураевой, пропавшей вечером 6 ноября.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области, после безвестного исчезновения девушки было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), были организованы поиски.

«В настоящее время в результате совместных действий следователей, криминалистов Следственного управления и сотрудников полиции двое подозреваемых в совершении преступления установлены и задержаны. Ими оказались малознакомые потерпевшей мужчины, один из которых ранее судим», — сообщило следственное управление.

По данным следствия, девушка передала этим мужчинам деньги для покупки в Москве автомобиля. В столице, однако, они купили машину для себя, а девушке сообщили, что автомобиль доставят позже. Так как машина не приходила, девушка несколько раз требовала объяснений у мужчин, которые в итоге решили ее убить.

«Встретившись с ней под предлогом показать машину, мужчины вывезли ее на территорию гаражей в микрорайоне «Родники», где убили и спрятали тело в безлюдном месте», — сообщает Следственное управление.

Следствию уже известно место, где находится тело, ведется дальнейшее расследование.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления