NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Хочу в Гуанчжоу

Хочу в Гуанчжоу

С 15 октября по 14 декабря первый купивший в агентстве «ДАВС» авиабилеты и проживание в Гуанчжоу на период не менее 3 суток получит подарок

Собрались в Гуанчжоу? Агентство «ДАВС» готово сделать вашу поездку легкой и приятной! В период с 15 октября по 14 декабря первый купивший в агентстве «ДАВС» авиабилеты и проживание в Гуанчжоу на период не менее 3 суток получит в подарок сертификат на бесплатное проживание в одном из лучших отелей Китая!

Счастливчику подарят сутки райского блаженства в роскошном номере CROWNE PLAZA Guangzhou Science City с отменным сервисом и изысканной кухней.

Забронировать билет в агентстве «ДАВС» можно не выходя из дома, это займет всего 1 минуту вашего времени — нужен лишь доступ в интернет. Никаких очередей, никаких сложных процедур оформления документов! Заполнить предложенную на сайте форму заявки легко даже неопытному пользователю, которому на выбор предоставляются самые разные варианты авиаперевозчиков — с предпочтительными ценами, временем вылета и длительностью полета.

Оплатить билет возможно здесь же — так же легко и просто, причем самым выгодным способом будет оплата кредитной картой (выгоднее даже, чем оплачивать наличными в офисе агентства!).

Специалисты компании всегда готовы предоставить самую полную информацию по интересующей теме, подобрать нужное направление и наиболее выгодный тариф и доставить билет в кратчайшие сроки.

Информацию об организаторе акции, о правилах проведения акции, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения, можно узнать по телефону (383) 240-90-60 и на сайте агентства «ДАВС».

ЗАО «Агентство «ДАВС»:

ул. Советская, 8;

тел.: (383) 347-66-22.

ЗАО «Агентство «ДАВС», ОГРН 1025001277300; Россия, Московская область, Домодедовский район, а/п Домодедово

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления