NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Английский — свободно, учебник — бесплатно!

Английский — свободно, учебник — бесплатно!

Школа иностранных языков «Инотекст» открывает свой 25-й учебный сезон и объявляет набор в группы английского языка для детей и взрослых. С 1988 года «Инотекст» гордо и по праву несет звание пионера отрасли, являясь одной из самых крупных и уважаемых школ иностранных языков Новосибирска.

В 2011 году школа стала лауреатом национального конкурса «Лучшие учебные центры России» и награждена дипломом и медалью за высокое качество образовательных услуг. Это единственная школа в городе с собственными программами углубленного аспектного обучения «Ontime 3D» для школьников и «Top Level Active» для взрослых, благодаря которым изучение языка становится увлекательным, необычайно интересным и поразительно результативным. Ведь английский в «Инотексте» — больше, чем свободный английский! Это не просто свободное владение английским языком, это свобода общения, свобода развития и свобода выбора своего счастливого будущего.

Всем! В юбилейный учебный год «Инотекст» делает детям и взрослым приятный подарок — акцию «Учебник бесплатно!»*. А для первоклашек — 30%-ную скидку на первый месяц обучения* по Муниципальной дисконтной карте первоклассника.

22 августа в 18:30 в учебном центре на ст.м. «Маршала Покрышкина» (ул. О.Жилиной, 73/2) начинаются традиционные Дни открытых дверей. Школа с четвертьвековой славной историей приготовила для своих гостей легкое и познавательное путешествие в мир необыкновенных успехов и новых возможностей, которые откроются для вас и ваших детей, если вы, конечно, станете учениками «Инотекста».

Ждем вас с детьми! Встречаемся и учимся в «Инотексте»!

Регистрация в акции «Учебник бесплатно!»

* Подробности и условия акции у менеджеров школы по тел. (383) 201-13-31, (383) 201-12-17, (383) 335-03-77.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления