NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Водитель МАЗа оказался виновником столкновения с электричкой

Водитель МАЗа оказался виновником столкновения с электричкой

Водитель МАЗа, столкнувшегося с электричкой Новосибирск – Омск на перегоне Коченево – Дупленская 30 июля, выехал на ж/д пути на запрещающий сигнал семафора, сообщил сайт Министерства внутренних дел РФ.

По данным министерства, машинист двигавшегося по путям пассажирского электропоезда Новосибирск – Омск начал подавать звуковые сигналы и включил экстренное торможение, однако остановиться состав не успел.

От столкновения первый вагон сошел с рельсов, двигатель грузовика загорелся, от огня вагон заполнился дымом.

Сопровождавшие поезд сотрудники транспортной полиции вместе с членами поездной бригады эвакуировали из первого и второго вагона 95 пассажиров на безопасное расстояние и локализовали возгорание. В результате от порезов стеклами пострадали три человека. Жертв нет.

«За проявленный профессионализм при исполнении служебного долга руководством Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу принято решение о поощрении сотрудников Омского линейного управления МВД России старшего лейтенанта полиции Н.Уралбаева и старшего сержанта полиции К.Морозова», — сообщается на сайте МВД.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления