NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Жарко? Идите в баню!

Жарко? Идите в баню!

Сеть магазинов «Банька» приглашает посетить новый магазин, который открылся в ТВК «Красный мамонт» по адресу ул. Светлановская, 50

Лето — сезон не только заграничных отпусков, но и приятных выходных на даче. А что составляет главную прелесть теплых летних вечеров? Конечно же, поход в баню!

С легким паром поздравляет всех любителей березового веника сеть магазинов «Банька» и приглашает посетить новый магазин, который открылся в ТВК «Красный мамонт» по адресу ул. Светлановская, 50.

В Новосибирске есть много специализированных магазинов по банной тематике, но отовариться от «вагонки до дымоходного зонтика» можно, пожалуй, только в магазинах «Банька».

Здесь есть все для грамотного строительства вашей бани или сауны:

• вагонка — самый распространенный экологический отделочный материал, который создает атмосферу тепла и уюта. Вагонка из липы — самый популярный обшивочный материал, на полки рекомендуем осину или абаш;

• внутреннее оборудование — дровяная печь — сердце бани, камни на печь, дымоходы, теплоизоляционный материал, окошечки банные, двери из дерева или стекла, обливные устройства — все это в большом количестве под любые размеры вы найдете в магазине «Банька»;

• прочие банные штучки на любой вкус! Веники — дубовые, эвкалиптовые, березовые, смешанные на разнотравье. А еще — ведра, шайки, халаты и полотенца, соль, ароматизаторы и много чего другого полезного для заядлого парильщика!

Для создания незамкнутой атмосферы в парилке — особо рекомендуем — большой ассортимент стеклянных дверей Aldo, дилером которых является ООО «Русский Быт». Они изготовлены из высокопрочного закаленного восьмимиллиметрового стекла, делающего продукт совершенно безопасным и крепким.

Приходите в магазин «Банька» и постройте собственную баню! В этом вам помогут грамотные специалисты магазина.

* До 31 августа во всех магазинах «Банька» при покупке дровяной печи и компонентов дымохода скидка 7 % на вагонку из липы. В новом магазине для вас скидка 10 % на любую покупку! Подробности узнавайте у продавцов-консультантов.

Сеть магазинов «Банька»:

ул. Светлановская, 50, ТВК «Красный мамонт»;

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47, к. 1, ТВК «Калейдоскоп», тел.: (383) 230-31-73;

ул. Мичурина, 24, тел.: (383) 201-53-28;

Бердское шоссе, 4/1, садовый центр «Мой сад», 2-й этаж, тел.: (383) 338-01-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления