NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Светодиодные деревья

Светодиодные деревья

Это яркие и оригинальные украшения для декорации приусадебных участков, придомовых территорий, территории торговых центров и уличных кафе

Компания «Дантан» предлагает своим клиентам яркий и современный декоративный элемент — световое дерево.

Светодиодные деревья — это яркие и оригинальные украшения для декорации приусадебных участков, придомовых территорий, территории торговых центров и уличных кафе.

С помощью световых деревьев легко создать праздничное настроение. Установленные на улицах, они придают особый колорит архитектуре города, а в помещении являются оригинальным интерьерным решением. Компания «Дантан» предлагает вашему вниманию популярные модели: «Сакура», «Клен», «Ива», «Яблоня».

Оригинальное исполнение дерева отличается простотой в сборке и установке, и, что немаловажно, светодиодная конструкция является энергосберегающей и безопасной, поскольку не нагревается в процессе эксплуатации.

Сама конструкция представляет собой надежный металлический каркас. Ствол и ветви выполнены по дизайнерскому проекту и имеют максимальное сходство с живыми деревьями. Каждый цветок и листок состоит из светодиодов (RGB), ветви покрыты специальной оболочкой, а для цветков используются силиконовые насадки, которые предохраняют светодиоды от воздействия внешней среды.

Если вас привлекает необычное декоративное освещение, то световые деревья — это именно то, что вам нужно!

Компания «Дантан», розничная продажа светодиодных деревьев:

ТЦ «Мегаполис», ул. Малыгина, 11/1.

Справки по телефону 8-913-936-99-59.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления