NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Английский, испанский или итальянский? Легко!

Английский, испанский или итальянский? Легко!

Отправляясь летом в заграничное турне, нам хочется как можно быстрее стать «своими» и чувствовать себя комфортно в любой европейской стране.

Безусловно, знание английского сильно выручает, но не надо забывать, что для тех же итальянцев или испанцев английский — такой же иностранный язык как и для нас с вами. А сакраментальное «руссо туристо облико морале» за последние 44 года для европейцев так и не стало более понятным. Так что, хочешь быть своим среди чужих — научись говорить на их языке!

Школа «Инотекст» приглашает на экспресс-программы обучения европейским языкам. Английский, испанский и итальянский для туристов и интересующихся всего за 16 уроков!

Неоспоримое преимущество предлагаемых экспресс-программ — максимум разговорных навыков за минимальное время. Только самое необходимое из грамматики и лексики. И богатейшая практика общения в наиболее распространенных «разговорных» ситуациях: в аэропорту, в отеле, в городе, в ресторане, на шоп-туре или при осмотре достопримечательностей… Теперь взять машину или турснаряжение на прокат, купить билеты, сделать заказ в ресторане или задать вопрос прохожему уже не составит для вас никакого труда. Опытные преподаватели позаботятся об этом!

Всего за 16 уроков (5 недель) вы сможете вполне прилично освоить английский, итальянский или испанский языки так, чтобы понимать и быть понятым!

Регистрируйтесь в группы здесь!

Кстати, в «Инотексте» вы еще можете успеть выучить английский по основной программе «Top Level-56», которая содержит все необходимое для получения полноценных знаний языка и уверенного их применения. За 2 месяца вы освоите то, на что другие тратят 4–5. Начнете учиться на «Top Level-56» в апреле, учебник получите бесплатно!

тел.: (383) 201-13-31, (383) 201-12-17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления