NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Высший пилотаж строительного мастерства

Высший пилотаж строительного мастерства

30 марта на Галущака, 4 прошел открытый семинар от компании «СтройМастер» для риэлторов города Новосибирска

Ведущий застройщик в Новосибирске компания «Новосибирск-СтройМастер» уже не первое десятилетие строит в городе прекрасные по своей красоте и качеству дома.

На III Западно-Сибирском форуме недвижимости, который совсем недавно прошел в нашем городе, компания выступила главным докладчиком на основных круглых столах, где были затронуты темы жилой и коммерческой недвижимости, обсуждены проблемы взаимоотношений застройщиков и риэлторских компаний, а также развитие строительной отрасли в регионе после кризиса.

В этом году форум смог собрать на одной площадке ведущих экспертов рынка недвижимости страны и Сибирского региона, которые обсудили основные тренды, обменялись опытом и получили ответы на волнующие вопросы.

«СтройМастер» решил продолжить развивать темы форума и решать задачи рынка, но уже на своей территории. 30 марта на Галущака, 4 прошел открытый семинар от компании для риэлторов города Новосибирска.

Застройщик презентовал собственные объекты жилой и коммерческой недвижимости, а также свой эксклюзив — варианты готового бизнеса для продажи. Это отель «Золотые пески» на берегу реки Катунь в Горном Алтае — 3-этажный комфортабельный отель из кедрового бруса, с развитой инфраструктурой отдыха для взрослых и детей. Еще один эксклюзив — это центр семейного отдыха «Лазурит», который находится на Галущака, 4.

В программу семинара входили экскурсия на объекты, а также беседы на профессиональные темы и новые знакомства.

Компания «Новосибирск-СтройМастер»:

ул. Галущака, 4;

тел.: (383) 230-01-02, (383) 230-02-60.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления