NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирская певица вышла в финал отбора на «Евровидение»

Новосибирская певица вышла в финал отбора на «Евровидение»

Елена Екимова (в центре) выступит с танцорами новосибирской студии «Апельсин»

Новосибирская певица Елена Екимова вышла в финал российского отборочного тура «Евровидение-2012».

Студентка 6-го курса НГПУ Елена Екимова учится на психолога, а вокальную карьеру девушка начала с 7 лет. Как рассказала сама конкурсантка, она родилась в таджикском городе Кайраккум, в Новосибирск переехала в 10 лет. В 17 лет Елена Екимова выступала на новосибирских площадках в составе группы Disco Diesel, затем участвовала в ряде других музыкальных проектов.

Узнав об отборе исполнителей на певческий конкурс «Евровидение», Елена Екимова обратилась за помощью к новосибирскому автору и исполнителю Алексею Исмаилову. Он написал для девушки песню «Do you like?». 29 февраля новосибирская певица выступила с этой песней в Москве в закрытом для зрителей полуфинале. В итоге жюри отобрало ее в числе 25 исполнителей в финал российского отборочного тура.

Представитель России на «Евровидении-2012» (в этом году оно пройдет в Баку) определится сегодня, 7 марта, по итогам зрительского СМС-голосования и вердикта жюри. Прямая трансляция конкурса будет идти с 22:00 на канале «Россия 1». Елена Екимова поборется за победу с такими исполнителями, как Дима Билан и Юля Волкова (экс-t.A.T.u.), Марк Тишман.

НГС.НОВОСТИ

Фото esckaz.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления