NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Полпред Толоконский гордится результатом выборов в Новосибирской области

Полпред Толоконский гордится результатом выборов в Новосибирской области

Полномочный представитель Президента РФ в СФО Виктор Толоконский дал оценку результатам прошедших президентских выборов, сообщив, что испытывает чувство удовлетворения от победы Владимира Путина и гордится позицией избирателей Новосибирской области.

«Вчерашний результат (56,37 % голосов избирателей НСО, поддержавших Владимира Путина) подтвердил, что это проявление демократической, житейской мудрости. Люди, несмотря на очень активную, порой агрессивную пропаганду всего плохого, отрицания всего, что в стране сделано, — они, учитывая свой возросший запрос на справедливость, справедливо проанализировали наше настоящее, наше недавнее прошлое, что сделал Владимир Путин для развития России, для преодоления очень многих политических и экономических кризисов», — прокомментировал итоги президентских выборов Виктор Толоконский.

По мнению полпреда, активность граждан, появившаяся после декабрьских выборов в Государственную Думу, никуда не уйдет. Более того, от этой активности уже ощущается положительный результат, подчеркнул Виктор Толоконский.

«Осознание, что общество должно более активно, точно и эффективно влиять на поведение власти, — это уже результат», — заявил полпред.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления